ТВЕРСКОЙ КАЗАЧИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
(филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"

Хорошее образование сегодня -
твое успешное завтра

Центр дополнительного образования

Центр дополнительного образования Тверского казачьего технологического института (филиала) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)", в целях удовлетворения потребностей руководителей и специалистов предприятий легкой и пищевой промышленности, торговли и сервиса в получении и обновлении знаний, освоении современных методов решения профессиональных задач, овладении новыми видами профессиональной деятельности, реализует программы дополнительного профессионального образования (ДПО):

  • программы профессиональной переподготовки (свыше 250 часов с выдачей диплома о профессиональной переподготовке);
  • программы повышения квалификации (от 16 до 250 часов с выдачей удостоверения о повышении квалификации);
  • мастер-классы и семинары (с выдачей сертификата).

Обучение на курсах ДПО позволит Вам получить новые теоретические знания и практические навыки работы, расширит Ваши возможности и повысит конкурентоспособность на рынке труда.

Реализуемые в филиале образовательные программы ДПО разработаны с учётом потребностей слушателей, требований федерального государственного образовательного стандарта по соответствующему направлению, государственных требований к содержанию ДПО, установленных Министерством образования и науки Российской Федерации.

Сроки и форма обучения по программам ДПО устанавливаются в соответствии с потребностями слушателей на основе заключенных с ними договоров. Учебный процесс осуществляется в течение календарного года. Начало занятий - по мере формирования групп.

К работе на курсах ДПО привлекаются высококвалифицированные специалисты из числа профессорско-преподавательского состава филиала, а также ведущие специалисты-практики предприятий г. Твери.


Занятия проводятся по адресу: г. Тверь, Свободный переулок, 1Б

При оформлении групповой заявки от предприятия на обучение сотрудников
возможна организация обучения на территории заказчика

Тематика и содержание курсов повышения квалификации
могут быть скорректированы и дополнены
с учетом пожеланий заказчика

Справки по телефонам: +7 (4822) 32-13-30, +7-906-653-11-27

 

Приглашаем на мастер-класс!